menu
person

Стартовый матч Чемпионата России по футболу закончился неожиданно

Чемпионат России по футболу возобновился после вынужденной паузы. В стартовом матче 23-го тура в Самаре встречались местные «Крылья Советов» и грозненский «Ахмат».

Первый тайм закончился в пользу самарцев 1:0, гол на 6-ой минуте забил Тарас Бурлак. Ничто не предвещало беды для хозяев, но второй там пошёл по неожиданному сценарию. «Ахмат» за 15 минут забил четыре мяча – дважды отличился Владимир Ильин, по одному голу на счету Дениса Глушакова и Бернарда Бериши.

На 88-й минуте Максим Глушенков отквитал один мяч. На большее самарский клуб не хватило - 2:4.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Георгий Морозов: «Каждая эпоха в «Спартаке» символизировалась харизматичными фигурами»

Борис Духон: «Спартак» – моя религия!»

Юрий Сёмин: «Я — не ручной тренер»

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» возвращают футбол

Трамп проигнорирует просмотр футбольных матчей сборной из-за «коленопреклонения»